Андрей Ломов

куда съездить заграницу в августе?

страна должна быть без шенгена, климат жаркий, наличие моря или океана, Турция и Египет не интересует

Сергей

в африку

Руслан

На глобус посмотрите для начала, а потом уже, как определитесь с континентом и регионом, задавайте наводящие вопросы, слишком велика Земля.

Графова Наталья

Тунис, Таиланд.

Александра Сахинова

взависимости от ваших возможностей.
. Мы ездили в Марокко в конце августа. Океан достточно тёплый, но там сугубо пляжный разлажающийся отдых) Особо посмотреть нечего)
Греция тоже в это время года одарит лучами жаркими и морем тёплым. В испанию легко получить визу, но если не рассмтариваете шенген то увы (но зато если получити они на полгода дают))) )
Советуют многие в Тай, Мальдивы, Сейшелы, но там сезон дождей.... хотя дожди там и сильные но не затяжные.... тоесть может полдня дождь пол дня жгучее солнце)

Гульмира

италия

Ка
Каришка

Черногория

Анна Андрейчева

Марокко, Черногория, Хорватия