Стас Руднев

Куда заграницу съездить в августе?

Александр Михайлов

Боюсь, что с нынешним курсом рубля останемся мы все за "деревянным" занавесом. А так, посмотрев десятка два стран, рекомендую Грецию, островную Испанию (Канары) , о. Маврикий.

Дмитрий

туда же, куда и в июне, если начнёте тихонько подкупать валюту СЕЙЧАС и искать билеты заранее....

Лариса Феофилова

Пляжи Болгария, Хорватия. Черногория. Испания. Италия. Греция. Латвия. Литва. Израиль (если любите сильную жару)
экскурсии Европа. Португалия

экзотика Бразилия. Куба. Мексика. Перу. Чили. Аргентина

Как видите спектр выбора большой все зависит от ваших предпочтений. . нужно углубиться чтобы понять куда именно

Луиза

Август - самый дорогой месяц для пляжного отдыха в Европе. К тому же, евро-курс очень высокий. Посмотрите Турцию. Египет будет слишком жаркий.

Дмитрий Белоусов

до августа дожить еще надо))

Natali Petrenko

В Хорватию.

Антон Кузнецов

в августе была в Хорватии, Испании, Италии, Франции, Греции - везде просто замечательно...

Стас Пятак

Когда я планирую отдых на конкретный месяц, то захожу на https://truerizm.ru/country/ и просто ставлю галочку напротив месяца. Никогда не подводил

Кристина

август кончился ужо)))

Маша

Летите на Кубу, это потрясающая страна с мягким климатом, красивой природой, роскошными пляжами и стопроцентной карибской экзотикой.