Jasur Umarov

Куда бы вы посоветовали съездить заграницу? и куда в этой стране можно сходить?: 3

Светлана Вертелина

Севастополь лучше не найдёте! И Ялта ни далеко!

Иван Атаманов

В Австралию советую) Сходить там много куда можно, но главное - посмотри на кенгуру.

Сергей Омельчук

Посмотрите недорогую Прагу от фирмы Де Визу. У них есть из Праги интересные экскурсии в Германию, в Австрию, в Словакию, в Венгрию, в Швейцарию, в Голландию, во Францию.

Сергей Журавлёв

В любой стране интересно, почитайте про любую информацию, каждый выбирает по себе, но даже выбрав пляжный отдых можно прекрасно совместить его с экскурсиями по стране. Если определитесь по Европе или странам, где нет моря для расслабления - настраивайтесь в полном смысле слова износит ноги (можно конечно взять авто на прокат) - получите массу информации, увидите и откроете много нового, но что б поездка удалась, нужно знать, что именно ВЫ хотите от неё получить, к любой поездке нужно ГОТОВИТЬСЯ, т. е. не только вещички паковать, но и план составить!

Юрий Бухонин

Я бы выбрала юг Германии-Баварию. Там и красиво и климат хороший и много маленьких средневековых городочков и шопинг. Если надо, то помогу, я живу в Нюрнберге. Удачи!