Ли
Лилия

куда бы вы посоветовали съездить? в город или страну

Olga Basarigina

В город Сочи. Жду.

Петр Нагорнов

в посёлок " Пизда "... Кстати, есть такой

Екатерина Качалова

В страну не стоит, езжайте сразу в город.

Мария Миронова

На Камчатку, там много интересного, и природа пока не так затронута человечками.

Елена Захарова

Если есть возможность, то конечно лучше съездить за границу.

Олег Тарураев

В деревню ко мне. Скоро картофан пора копать. Оттянишься на всю катушку!

Татьяна Могилевцева

Кипр, Айя Напа, отель Nissi Beach.

Elena Karpenko

В город в стране.

Denis Kasumov

Карелия

Алина Тихомирова

италия, рим, ватикан

Stanislav Kim

А какой Вам смысл слушать НАШИ предпочтения и советы? Вы сами-то куда хотите? Посмотрите на глобус, подумайте, и езжайте туда, куда Вы САМИ хотите!

Екатерина Петриченко

Я бы посоветовала что-нибудь тёплое и интересное одновременно - Испанию, Португалию, Мальту, Италию.. . Выбор велик 🙂

Эляна Шевченко

Я бы посоветовала Боденское озеро. Столько всего интересного сразу в одном месте нет, наверное, больше нигде. Во-первых там сходятся 3 страны (баварцы считают, что четыре - Германия, Швейцария, Австрия и Бавария) . Во-вторых, Боденское озеро замечательно красиво и там все предусмотрено для комфортного отдыха. Констанц - очень красивый город. Точнее даже не совсем город - это два в одном: немецкий Констанц и швейцарский Кройцлинген. Говорят, что там можно лечь спать ногами в Германии, а головой в Швейцарии. Совсем рядом находится остров цветов Майнау. Это просто фантастика. Целый день на нем пролетает совершенно незаметно. Совсем недалеко от озера (на западе) находится знаменитый Рейнский водопад - потрясающее зрелище. К тому же там на катерах подвозят прямо к самому водопаду. Жуть! На восточном берегу немецкий Линдау (со своим знаменитым маяком) и австрийский Брегенц (в Брегенце замечательный шопинг) . На северном побережье средневековый Меерсбург (полнейший релакс) и Фридрихсхафен с музеем дирижаблей. Если есть лишние деньги, то на дирижабле можно даже покататься. Если нет, то хотя бы посмотреть. Дирижабли на Боденским озером летают почти постоянно. Километрах в 9 на север от Боденского озера находится обезьянья гора. Там обезьяны живут на воле. Их можно кормить (корм при входе выдают бесплатно) , можно с ними фотографироваться, да хоть обниматься (если решитесь на такой подвиг) . Ну и, конечно, по озеру можно покататься на прогулочном кораблике или просто переплывать с одного берега на другой на пароме. В Констанце и Меерсбурге замечательные Термы на берегу озера (аквапарк по-нашему).

Дмитрий Черненко

В России - Санкт-Петербург, Ярославль.
За границей - Румыния, Чехия с экскурсиями в Австрию и Германию, Испания.

Лона

Вы б свои предпочтения и пожелания написали.

А то вот посоветую вам в Непал, а окажется, что вы пляжный отдых предпочитаете горным походам.

Или посоветую Сейшелы, а вдруг вам этого бюджет не позволит, и вообще выяснится, вы любите не спокойный отдых, а шумные тусовки и модные клубы.

Или вот Питер посоветую, а окажется, что вы не находите прелести в городских прогулках и архитектурных достопримечательностях.

И так далее.