Хотя мы только в Августе отдыхали в Египте, но уже хочется помечтать о чем -нибудь еще.
до 40 ты на двоих. октябрь-ноябрь
Отдых за рубежом
Куда бы съездить дней на 5? Заграница, Тунис или может Париж?
Париж с Тунисом - это как х... й с пальцем сравнивать. Фантазируйте реально, дамочка.
До 40 тыс руб в Тунис полно вариантов в октябре. Даже на все включено проходите. Вот только у некоторых туроператоров Тунис на ноябрь не продается.
Вс TUNISIA 6 HAMMAMET AZUR PLAZA (Ex.DELPHIN PLAZA HAMMAMET) 4* HB Standard Room/Double 34353 RUB
Вс TUNISIA 6 DELPHIN EL HABIB RESORT 4* HB Standard Room/Double 34950 RUB
Сб TUNISIA 7 HAMMAMET AZUR PLAZA (Ex.DELPHIN PLAZA HAMMAMET) 4* HB Standard Room/Double 35013 R
Вс TUNISIA 7 HAMMAMET AZUR PLAZA (Ex.DELPHIN PLAZA HAMMAMET) 4* HB Standard Room/Double 35013 RUB
Сб TUNISIA 7 DELPHIN EL HABIB RESORT 4* HB Standard Room/Double 35736 RUB 5956 RUB Покупка тура в рассрочку
Вс TUNISIA 7 DELPHIN EL HABIB RESORT 4* HB Standard Room/Double 35736 RUB
Вс TUNISIA 6 RUSPINA HOTEL 4*+ HB Standard Room/Double 36365 RU
Вс TUNISIA 6 MARINA PALACE 4* HB Standard Room/Double 36742 RUB
Вс TUNISIA 6 HAMMAMET AZUR PLAZA (Ex.DELPHIN PLAZA HAMMAMET) 4* FB Standard Room/Double 36805 RUB
Вс TUNISIA 6 DESSOLE LE HAMMAMET RESORT 4* AI Standard Garden View/Double 36899 RUB
Сб TUNISIA 7 RUSPINA HOTEL 4*+ HB Standard Room/Double 37339 RUB
Вс TUNISIA 7 RUSPINA HOTEL 4*+ HB Standard Room/Double 37339 RUB
Вс TUNISIA 6 DELPHIN EL HABIB RESORT 4* FB Standard Room/Double 37402 RUB
за 40 тыс. на двоих - не Париж, не Тунис - а Украина из всего зарубежья) ну в лучшем случае - и то сомнительно - Польша)) ) мечтайте на более крупную сумму
42500 минимум .но Париж того стоит на сайте Saletur.ru.смотрите горящие.
пять дней в Тунисе? Да Вы только два из них в чартерных перелётах проведёте, регистрациях и досмотрах.
за 40 штук сиди лучше дома и ваще сравнила Париж с вонючим Тунисом, где ножом в зубах поковыряются, а потом тем же ножом тебе арбуз режут и типа ол-инклюзив
приезжайте на балтику у нас круто море. дюны опять же рядом Рига. Вильнюс. Германия и Польша. . все рядом и в 40 можно уложиться.. если есть шенген..