Отдых за рубежом

В какой европейский город можно съездить после Нового Года дней на 5-7? Только не в Прагу, там уже были, хочется новое.

ну вариантов много
Париж+Брюгге+Амстердам, Рим, Вена, Будапешт, Лондон, Севилья, Мадрид, Люцерн
По ценам (2-х местый номер, завтраки, авиаперелет, некоторые экскурсии)
Лондон на 5 дней от Дсбв 3*от 850 евро, 4* от 970 евро
Париж 2* от 705,3* от 830 евро, 4* 1400 евро
Париж-Амстердам 3* -1300 евро
смотрите цены на сайте ДСБВ http://www.dsbw.ru

Илья Белов
Лучший ответ
Илья Белов Париж 8 дней,Париж-Амстердам-8 дней
Венеция.
В Италии всё дорого.
В принципе - в любой. Особенно если были только в Праге :) От себя могу посоветовать Рим, Лондон, Стокгольм.
Леха Головин
Kuban4Ik Сайканов Ещё был в Турции, Египте, Кипре, Испании. В Вену на 1 день ездил.
Езжайте в Черногорию.
Все европейские города более-менее одинаковые. Если хочется чего-нибудь нового, то можно слетать в Если же все-таки хочется в Европу, то недорого будет в Берлине, Мюнхене, Париже. Дешево и по отдыху и по перелету будет в Прибалтике -- Таллинне, Риге, Вильнюсе.
Рано Туйчиева
Рано Туйчиева Имелось в виду:
Если хочется чего-нибудь нового, то можно слетать в Стамбул -- почему-то часть ответа удалилась куда-то
Мюнхен, Кельн - на рождество и НГ
они сказочно красивы и соответстьвенно оформлены)
Лариса Булеева
Добрый вечер. Я была в январе в Риме, Париже и Барселоне. В Париже в это время может не повезти с погодой, возможны дожди и ветер. В этом плане в Барселоне и Риме лучше. Рим я считаю действительно стоит предпочесть. Я была там 9 января, плюс 18 и солнце. Плюс как бонус в это время там распродажи, можно заодно и шоппинг устроить) Туристов не так много как летом и комфортнее по погоде, потому что когда я в Рим ездила летом, жара такая, что невозможно на улице находится днем. По ценам там я бы не сказала что дороже чем в другое время.
Если что-задавайте вопросы, с удовольствием отвечу.
Рим неплохой вариант, насчёт дорого - не думаю, после НГ мне кажется должно быть дешевле.

А так ещё Будапешт, например. Или испанские города. Например, в Малагу можете сгонять.
вена, мюнхен
Быков Денис
В Берлин например, большой недорогой и совремегнный город, где в принципе найдётся что посмотреть, правда строиться очень много сейчас, но общественному трнаспорту это не мешает, всё работает на высоте.
Діанка Фоштер
Португалия, Лиссабон
амстердам!!!
Поезжайте в Киев и всё!
Вы не указали Ваш бюджет, а это один из главных факторов при принятии решения. Можно поехать в любой город Европы, проблем нет никаких. Если надо подешевле - Будапешт, Краков, Берлин. Если подороже - Париж, Амстердам, да мало ли перечислять можно до бесконечности. В Риме, кстати, не так уж дорого, а в январе невысокий сезон
Kuban4Ik Сайканов Конкретную сумму не назову, но мы вдвоём с женой рассчитываем на сумму в районе 70-80 тысяч + там расходы тысяч на 10-15.