Отдых за рубежом

Куда съездить за границу с семьёй в начале июля 2 взр и 2 детей (7 лет и 2,5 года)?

Сомневаюсь между Турцией и Болгарией! Может кто нибудь поделиться опытом! для меня главное питание для детей!
Турция! там детей любят. и поиграют и присмотрят и развлекут. в аптеках продают пюрешки для детского питания. намного вкуснее чем наши, детки лопают с удовольствием. фрукты на рынках, черешня! ))
Наши фоты из турции, не переживайте - найдете чем накормить) все гарниры привычные - макароны, рис, картошка. + овощи и салат. курочка или гуляш. торты пироженки лепешки.. сухие завтраки.. мы в основном на фрукты налегали. вот половинку арбуза за доллар купили возле отеля. ну пусть даже 60р ))
в Болгарии смотрят на детей как на г*вно, атмосфера уныния.
Светлана Савельева
Лучший ответ
Кирилл Крамской В каком отеле были?
Светлана Савельева Дарьюшка, добавляйтесь в скайп, я вам все-все про турцию расскажу и попробуем подобрать вам отель. нет, я не агент)) бываем там частенько, с удовольствием поделюсь опытом. Мои родители ездят в болгарию, с их слов могу описать что там да как. скайп - vredka3
По всем параметрам лучше Турция ( главное, выбрать хороший отель).
однозначно, Турция, за детками уход и анимация да и море потеплее. Выбирайте песчаное побережье)) Детское меню в 4*-5* обязательно.
Я за Турцию)))
Юлия Петухова
Турция конечно
Aleksandr Bogdanov
питание зависит от отеля, но то что детям, особенно 7летнему будет интересней в Турции это точно..
корею южную. не пожалеете
пегасос клаб отель в турции, когда там был, лицезрел отличную анимацию, детей в отеле почти невидно было, все заняты своим каким то делом, для взрослых аналогично, без анимации тоже отдых, пляж не маленький, там сеть отелей (Pegasos Club 4*, Pegasos Resort 5*, Pegasos Royal 5*), все в общем доступе, можно посещать любой бассейн, гриль бар и др. если Ваш выбор падет на него, не могли бы оставить свой комент по приезду?...
Валера Лесота
Я за рыжую
Я за Болгарию и Тибет:)