Отдых за рубежом
куда посоветуете съездить с ребенком 7 лет?
необязательно пляжный отдых. кто-нибудь был в дисней ленде? как впечатления?
Если с детьми, то могу порекомендовать Коста Дорада (Испания), там расположен тематический парк Порт Авентура (аналог диснейленда), несколько больших аквапарков. Отдыхали пару лет назад. в одноименном отеле 4* Порт Авентура, вход в парк и аквапарк Карибы Акватик бесплатный. у отеля свой БИЧ Клаб на море (9 бассейнов, рестораны, полотенца и лежаки бесплатно, а на муниципальном пляже 4-5 евро) Дочке очень понравилось. и море накупались, и в парке и аквапарках поразвлекались. и по интересным экскурсиям поездили. До Барселона на электричке чуть больше часа, а там есть БАС ТУРИСТИК, покупаешь билет на весь. день и катаешься по городу осматривая достопримечательности (есть русский канал, радио гид) УДАЧИ!

Оля Андреева
спасибо. очень неплохо как вариант)
Болгария в августе море теплое погода хорошая
Действительно, в Турцию. Недорого и отличный сервис. Берите отель с анимацией, горками и "всё включено" и Ваш ребёнок будет на седьмом небе от счастья! "Всё включено" - потому что дети очень много пьют, там жарко. А пепси и горячий шоколад - бесплатно.. . :)
это на сколько позваляет ваш семейный бюджет, но поссоветовала бы сьездить в Англию, там очень талантливые дети, и много то, что было бы интересно вашему ребенку!
В Амтердам... квартал красных фонарей.... Ребенок-то уже не маленький....
В Испанию в Port Aventura!)
Турция, там есть все для детишек, анимация, мини-клуб, горочки, мороженное, соки, а все страны типа европы.. это уже когда подрастет и будет что-то понимать)