Не берите вы готовые туры, зачем дядям переплачивать, на Ко чанг из Паттаи ездили в Январе добратся туда легко самим в Паттае стоят будки где тайцы продают трансфер (микроавтобус +паром) стоит примерно 350-450 руб не помню точно в один конец, там гостинницу снять на месте от 300 бат в сутки на двоих. мы снимали бунгало за 1000 бат на берегу в 15 метрах от воды со всеми удобствами и завтраком, на Самед еще ближе доехать и дешевле, гостинницы по такой же цене, вот и считайте на пять дней получится на двоих: пускай 2000 тыщи дорога и 5000 тыщ жилье ну и питатся там цены такие же как в Паттае итого 7000 бат+питание,
Сама давно готовые туры в азию не покупаю сами летим 15 декабря нв месяц (Москва-Бангкок (3)-Бали (8)-о. Ява (2)-Бангкок-Паттая (10)-Самед (4)-Бангкок-Малайзия (Куала лампур 3)-Бангкок (1)-Москва бронировала все сама через интернет гостинницы от 3 звезд бунгало до 5 звезд с завтраками все уже оплачено и 7 перелетов летим Тайскими авиалиниями (Москва-Бангкок -Москва) остальное АйрАзия на двоих обошлось за все 105000 тысяч рублей., да и интересней самой попробуйте если будут вопросы пишите
Отдых за рубежом
На какой остров можно съездить из Паттайи дней на 5 и пожить в бунгало.Сколько будет стоить.
Берите комбинированный тур Паттайя (5)+о. Чанг (7-)+Бангкок (2), в декабре 75т. р
Если ооочень продвинуто (там же) - то за 96
На остров Самет . Берете в любом местном турагенстве трансфер ( микрик + паром ) 300 - 400 бат и на месте снимаете бунгало ( 700 - 1500 бат ) , только ехать надо на буднях, по выходным приезжает на отдых много тайцев .
Ко Чанг, Самуи