Юленька Сидорова

куда полететь летом в июле-августе?

Хотели полететь в Мексику, но как оказалось, там в этот период ,, сезон дождей", множество стран посмотрела-дожди
Хотелось бы полететь в красивое место где нет сезона дождей и где можно сыграть свадьбу. подскажите пожалуйста такие страны

Stas'm Был Здесь

А что страшного в сезоне дождей? Дожди постоянно не льют, отдыху вообще не мешают.

Сергей Бузин

Мексика рулит

На
Наталья

Август прошел МАМА. Вегас только Вегас

Па
Павел

Самая красота как раз в период сезона дождей .

Ве
Вера

Я бы выбрала Европу- Испанию или Грецию (острова) , самое то!

Ксюша Становова

А как вам вариант Венеция, этот город наполнен любовью и почему бы там не провести свадебную церемонию. Вот любой авиабилет http://www.aviasales.ru авиасэйлз можно забронировать и со спокойной душой продумывать свадьбу.