Дмитрий Струнков

Куда лучше полететь летом за границу? Куда лучше полететь летом за границу?

Маша Бондарь

хоть патриоты меня не поддержат и осудят, но я считаю к морю норм ездить пусть и в другие страны, египет, турция, греция, кипр, тайланд, зато загорелый, с мешком эмоций

Константин

На Мадагаскар, придурок!

Андрей Паршин

Куда сами хотите исходя из бюджета.

Татьяна Козлова

Норвежские фьорды прекрасны...

Владимир Колесникович

Я лично очень люблю ездить в Болгарию Мне нравится там природа, да и жители там очень приветливые. Тем более в прошлом году в Солнечном берегу в комплексе Хармони Сьютс купили квартиру, что бы на аренде сэкономить. Теперь эта страна для меня как второй дом

Александра Азеева

А чё два раза спросил? Такие дебилы, как Михаил Ужов тебя ща раскатают. Это поцреоты недо....

Манас Абдиев

Это зависит от того, какой отдых тебя интересует)

Эльмир Мамедов

я за любую Европу! если не пляжный отдых, то в Норвегию самое то
можно Тибет еще посетить)

Людмила Макеева

летом на полюс, не так холодно будет ))

Марина Михайлова

.Егииипет-не пожалеете.

Надежда Моисеева

в Испанию на канарские острова!

Наталья Корнеева

А что Вам интересно? Архитектура? Рестораны? Музеи? Театры? От этого и отталкиваться