Анастасия Чиркова

Люди помогите куда полететь летом на море? ) Люди помогите куда полететь летом на море?)

Фе
Федор

Да хоть куда. Морей на свете много вот и считайте по деньгам, которое вам более подходит.

!александр !

Турция, Кипр, Тунис, Испания, Греция, Израиль, Хорватия, Марокко, Канарские острова, Черногория, Болгария.

Алексей

В Испанию, например....

Урмат Исаков

в дубай, или бюджетный вариант-турция.. зависит все от денег

Михаил Fox

у мамы с папой спроси. летун...

Юлия Козлова

Греция, Турция