Алексей Иванов

Куда полететь отдыхать летом с молодым человеком? Чтобы море, пляж, песочек и не особо дорого

Наташа Колесникова

В Болгарию.
Но летом на море плохо - самая жара.
И вообще, бросайте вы этого молодого человека, раз не хватает денег на море вас свозить...

Александр Хаманов

Например в украину на крым. Или в Сочи, Туапсе, Анапу

О@
Ольга @>

Тогда уж только Сочи. Или Туапсе.

Женя

А почему именно за границу? Чем русская природа не нравится? Но можно съездить на Кучугоры! У меня там подруга была - говорит там здорово! 3 дня езды! Туда 3 дня и обратно 3 дня.... Хотя лучше у нас...

Мария Святова

с молодым человеком на местный дикий пляж с песочком, с палаткой к речке... или пусть он платит за Турляндию

Алена Киевская

Ехайте либо в Турцию, либо в Египет. Дёшево и сердито. И пойло, правда хреновое, но халявное. И не слушайте кто вам советует отдых в России. Нам ещё далеко до ихнего сервиса. Да и по России в любое время проедите.

Валерий Зайцев

Турция, Египет, Тунис - это самые недорогие варианты хорошего отдыха за границей. А на счёт суммы которую взять с собой, это уж у кого какие запросы, кто-то только в отеле сидит сутками и ничего не нужно, а кто-то любит путешествовать и знакомиться со страной. Так что делайте выводы чего Вам хочется, если знакомиться, тогда посмотрите цены в интернете на экскурсии и т. д и оттуда делайте вывод)

Бахтияр

Если с молодым, то в Турцию и Египет, а если постарше то можно на Канары или Мальдивы

Юля Кондратьева

Съездите в Грецию. Там все это есть и действительно, не особо дорого, дешевле, чем в Сочи.

Александр Харитонов

поедемте с нами в Крым)) http://vk.com/detimore

Елена Матюха

В турцию там не дорого развлечения песочек пляжь и вообще красиво. (желаю удачи )

Ла
Лариса

К нам, в Абхазию, город Гагра, частный дом, сутки 300 руб с человека или Пицунда- там дороже.