Дмитрий Искатель

Отдых в Турцию! В какой лучше город полететь? Где есть море и красивый городок.

Фа
Фарида

Алания, Кемер, Мармарис... и т. д.

Ва
Валидол

Алания - подешевле, Кемер - красиво и много русских, Белек и Фетхие - шикарные пляжи, Бодрум и Мармарис - тусовочные городки

Лилия

А мне Бодрум понравился в яндекс-картах. Прямо жалею, что не съездила туда, когда в Турции ездила)) ) На Грецию похоже. Но сейчас я лучше в Грецию)

Катерина Азарова

Анталия, Белек

Наташа Никифорова

Анталия - и море есть, и горы, и город красивый.

Ирина Шарова

В Турции везде море, правда, разное. А красивый городок это - Каппадокия.