Василий Трофименко

куда полететь отдыхать в июле молодежный отдых, в турцию в египет или на кипр?

Олег Тен

в Крым девушка, только в Крым. сами же орали

Юлия Лысенко

Если Вы уборщица или торговка из ларька, то Турция и Египет. В ином случае советую европейские курорты, Греция как вариант.

Юлия Митрофанова

Кипр-это пляжный отдых !

Галина Маслова

какой крым) ) рассмешили) определенно в Турцию, Мармарис. в Египте и Тунисе очень жарко будет, да и делать там нечего.

Надежда Малышева

В Египте в это время пекло, выше +40 в тени.
Так что только Турция...

Маргарита Васильева

на Кипр ехать! зачем эти арабы вам дались в Египте и турки, за территорию отеля не выйдешь, достанут, да и в отеле достают. . на Кипре хорошие пляжи, гулять можно где угодно и когда угодно, никто не достает! по цене Кипр дороже значительно выйдет, так что смотрите по фин. возможностям

Артур Шевчук

Кипр. В Турции классно, в Египте не была, да и он с Турцией похож, только еще похуже.

Катерина Гузеева

молодежный отдых Турция чего тут думать..

Виолетта Иванова

Кипр - однозначно

Бактыгуль Абдылдаева

Кипр супер! и только Айя-Напа!