На
Надюшка

Куда лучше поехать отдыхать, в Турцию или в Египет?

Дмитрий Голубков

В Турции сейчас совсем не холодно, а прекрасный бархатный сезон. в прошлом году даже на Эгейском море было тепло до ноября, подруга уезжала в Бодрум 2 октября, вернулась шоколадного цвета. В Египте в октябре-ноябре - самый сезон, но все-таки там сейчас не стабильно, я бы воздержалась от поездок туда, что уже 4 года и делаю. вот Рыжулька пишет, что Египет интереснее Турции за счет пирамид, а пирамиды в Каире в районе Гиза. В Каире без конца какие-то события бывают - акции, манифестации, так что туда лучше не соваться. На мой взгляд, Луксор гораздо интереснее Каира, но и туда сейчас лучше не ехать. так что езжайте в Турцию, в Алании наши еще на нобрьские праздники вовсю купаются.

Галина Ларионова

Если из этих двух, то Турция.

Дмитрий Немов

Да ни туда и ни туда) В Европу лучше, если есть возможность)) ) Или в какую-нибудь более экзотическую страну)

Св
Светлана

Если сейчас собираетесь ехать, то в Египет. Там тепло круглый год, а вот в Турции уже холодно

Маргарита Макшакова

Я была и в Турции, и в Египте....) ) Но Египет больше понравился. Там пристают меньше))

Че
Чеэто

В Египте сейчас теплее, море в Турецким на сравнить. Я только в Египет.

Васелина

Мне больше Турция нравится до декабря там тепло, а Египет ну не понравилось мне там. Пирамиды так к ним без респиратора не подойдешь, вонь от верблюдов и ишаков ну и от владельцев этой всей экзотики ага и еще до пирамид 8 часов ехать на автобусе одного раза хватило ну и на каждом углу тебе хотят втюхать всякую ерунду… ну нет там цивилизации.

Михаил Морозенков

Я бы в Египет поехала, мне кажется, что там интереснее за счёт пирамид....

Айчурек Калматова

Я тоже за Египет.
Юлия права - египетское море никогда не сравнить с турецким. Да мне и по всем другим параметрам Египет больше нравится. В Турцию отдыхать на море точно больше не поеду, а в Египет каждый год бы ездил.

Вячеслав Багаев

У Тэза сейчас ценник недорогой в Еги

K*
Konstantin *****

Египет однозначно!! ! Причем я за Хургаду

Паша Колосов

Была и там, и там. Море мне как раз Средиземное понравилось больше. Красное слишком соленое, ооочень, невозможно без душа после выхода из него. В плане достопримечательностей в Египте все сосредоточено в неспокойной обстановке, в Турции все тихо и есть много чего посмотреть. Национальная кухня вкусная. Только сезон там максимум еще месяц, а в Египет хоть зимой.