Надежда Вечканова

куда поехать в июле отдыхать кипр, турция (мармарис) или болгария.

собираюсь ехать одна. хочется отдохнуть, поплавать, потанцевать (без знакомства с местными жителями!) . посоветуйте отели, в которых были лично ВЫ (желательно 3-4*)

Рома

Кипр, курорт Айя-Напа. И весело и молодежи много, дискотек куча, сервис хороший. Смело можно в 3* ехать. Отелей тьма, выбирайте по душе. На ALL нет смысла ехать, т. к. море кафе и ресторанов с классной кухней. (еда в отеле надоедает) . Свежая рыба, коктели, фркуты. мммм. Хорошо вам отдохнуть)

Владимир Елисеенко

Мне понравилось в Мармарисе. Очень весёлый и красивый городок, оттуда полно экскурсий, мне особенно понравилась экс. в Памуккале.
На Кипре не была, в Болгарии отдыхали с мамой очень давно, тогда понравилось, но после Турции, Испании и т. д. снова туда не хочется)

Сергей

потанцевать одной без знакомств? покоя все равно не дадут приставаниями.. .

Zgtnz Dfdsfds

Солнечный Берег - Хризантема, Планета, BLUE PEARL, Чайка

Настя

Мармарис, я там два раза была. Особенно понравились прогулки на яхте. Если хотите тусовок и диско--вэлкам на Улицу баров.
Да ладно, а вдруг какой-нибудь местный симпотяжка Вам понравится )))
По поводу отелей, последний раз жила во "Фламинго", из плюсов--первая линия и отличная кормёжка, а также большинство номеров--с видом на бухту.

Карина

Однозначно Мармарис, интереснее Кипра и чище в разы.

Василий Иванов

Лично я в этом году в июле собираюсь поехать на Кипр в Пафос в отель CYPROTEL CYPRIA BAY

Ленуся Добрынина

Мне кажется Кипр....

Ан
Анна

Кипр, Айя-Напа. хорошие европейские тройки Nissiana3*(более спокойный) и Margadina3*(ближе ко всем клубам) Нагло приставать местные не будут, это не Турция. А в клубе у Вас в одиночку потанцевать не получится-не та атмосфера.

Наталия Зарубина

-если Вы заинтересовались, напишите мне или позвоните по указанному телефону : +79655756011 Мария

Павел Титов

Marti Resort 5* Турция, Мармарис, Ичмелер
Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия ,
Marti La Perla 4* Турция, Мармарис, Ичмелер .
Aqua 5* Турция, Мармарис, Ичмелер
Гостиница, Пляжный, 1-я лини