Жа
Жаннета

молодежный отдых в греции в июле

подскажите пожалуйста куда лучше поехать для молодежного отдыха в греции в июле? чтобы рядом с песчаным пляжем, дней на 10-12 бюджет около 70. спасибо

я вот читал что халхидики больше для семейного отдыха, а что скажите про херсониссос?

Александра Сороковикова

Езжайте на Халхидики. Как по мне, так Калифеи "по-живее" , чем Криопиги