Инна Дягилева

Порекомендуйте где бы отдохнуть недельку-дней 10 в июле и в сентябре (пляж, экскурсии, молодежный отдых)?..

В июле чтобы не очень жарко было. А в сентябре без разницы. Сентябрь вроде много где сезон, правда цены взлетят) Хорошую 4*. Рассматриваю в основном безвизовые страны (+ Греция, Испания, Италия)

Маньяк Фишер

В июле не жарко будет на Канарах. Там климат вообще супер. Мне еще нигде не было так комфортно. Не душно, на жарко, не влажно. Всегда 25. И океан, кстати, совсем не холодный. Просто супер. Много молодежи (англичане в основном) и есть интересные экскурсии.

Flower

Черногория. Сама скоро поеду, вот поэтому её и рекламирую)))

Кирилл Отдельнов

Здравствйте!) ) я турагент, напишите мне на почту, мы с вами что нибдуь подберем, вы летите одна или с кем то? и на акоц бюджет рассчитываете? на июль много горящих путевок, на сентябрь есть хорошая путевки в Аланью, турция: 5* все включено, 10 ночей

Александр Сидельников

В июле можно в Турцию, в сентябре Таиланд

Анна Бондаренко

В сентябре - Испания, не пожалеете!! ! Погода супер, вода теплая.

Ро
Роберт

Мы достаточно часто ездим в Болгарию, там в сентябре как раз хорошо, солнце не так греет, но еще не холодно. Тем более мы еще в прошлом году купили в комплексе Хармони Сьютс квартиру, а там и спа салон и бассейн