Алёна Иванова

Молодежный отдых в Испании + экскурсии

Здравствуйте! Кто отправлял своих детей или сам пользовался услугой турагенств: "молодежный и подростковый отдых в Испании + экскурсии"? Какого туроператора или агенство посоветуете? Вообще, стоящее путешествие для детей или обман? Буду рада любой информации (особенно с подробностями) .

Может, кто посоветует ещё какой (проверенный) молодежный (подростковый) лагерь (отдых) для девушки 17-ти лет? Сумма- около 45-ти тыс. рублей.

Заранее благодарю.

моя дочь поедет одна, поэтому подходит только вариант с заранее запланированными экскурсиями, размещением, сопровождением и т. д.

Айсулуу

Туроператор по детскому и молодёжному отдыху Согласие т. (495) 215-16-88