Ника Захарова

(молодежный отдых) в Болгарии на Золотых Песках

День добрый, кто отдыхал (молодежный отдых) в Болгарии на Золотых Песках? интересует мнение об отелях, где лучше кушать, какие места посетить (бары, рестораны, клубы, пляжи, экскурсии) где дешевле купить экскурсию, на каком пляже лучше и т. д. буду очень благодарна за любую информацию. Собираюсь поехать в августе

Сергей Гончаров

Зол пески шумный и дорогой курорт. Пляж единый на всю длину курорта. Весь инвентарь надо везде оплатить - Весь пляж поделен на сектора и везде есть смотритель, который заметив вас тут же назовёт цену и не отойдёт пока Вы не оплатите. Пляж расположен после зоны променада - тут же полно кафешек и каждый вечер у входов стоят зазывалы которые так и стараются предложить покушать только у них! Музыка на променаде слышна практически до утра. Поэтому в отелях первой линии вся эта веселуха слышна до утра. После ужинов на променаде полно народа - молодёжь раздаёт пригласилки с указанием мест диско- естественно вход платный. Вдоль променада ездит паровозик и туда-сюда можно проехать по всему курорту. Отели первой линии доргие, вторая- третья -дешевле. Параллельно всему курорту в районе третьей линии отелей проходит трасса Балчик -Варна-- можно подняться к остановке в горку и скататься недорого в Варну на шоппинг. Так же и вернуться. Ну а можно и на такси- но дорого! Зол пески -это курорт - а вернее зона только отелей здесь не проживают местные жители, здесь нет жилых зданий- в прямом смысле- поэтому нет ни рынка с фруктами, а только лотки с дорогущими ценами. Поэтому когда побывете на рынке фруктов в Варне приятно удивитесь ценам и поймёте что на ЗП всё умножается на 3.

Annet

я согласна с Евой .это ужасно притом что я жила в отеле 5 звезд (Melia Grand Hermitage)...отдых был испорчен... грязные шумные пляжи. . грязь вонь разврат чувствовала себя небезопасно старалась не выходить за пределы отеля .вокруг одни цыгане ...в общем не описать всего ужаса считала дни до возвращения в Москву. в Болгарию больше не ногой а в золотые пески тем более....