Прочее туристическое

Что вам нужно для хорошего отдыха??) А может белый песок, теплое море и отсутстсие толп туристов, а??

ну нет-на такой отдых я не согласна!!! побродить по улицам чужого города чужой страны (пусть даже и в толпе туристов, а лучше одной), посидеть в кафе, попробовать национальную кухню, послушать чужую речь, посмотреть нравы и обычаи, САМОЙ найти на карте какую-нибудь достопримечательность и выйти к ней, увидеть и испытать настоящий восторг!!! ну а море может быть, да и пляж, и отсутствии туристов... но на день-два-три....
Nadezhda
Лучший ответ
Полина Преображенская Так как я живу в Хорватии на побережье и сдаю аппартаменты,то толпы туристов для меня работа,а вот поехать на острова -это уже отдых. Еще к нам в гости приежает очень много знакомых из Украины и я с удовольствием в сотый раз показываю наши достопримечательности,рядом с нами находится Шибеник,Сплит,Задар,водопады Крка на Корнаты ходят кораблики.. Ксати Хорватия для туристов которые любят побродить как Вы,а не валяться на пляже или купаться в бассейне, и около островов каждый день купаться тоже надоест,но у меня в связи с работой (я сдаю 3 номера) редко находится время отдохнуть,тем более катер водить я не умею, поэтому это получается только когда муж в отпуске. Так что я Вас полностью поддерживаю
Чистую реку или озеро, лес на берегу и палатку !
Природа
Мне скучно на море. Я обязательно должна куда-то поехать, что-то интересное увидеть. Белый песок и тёплое море-это, конечно, хорошо, но на 1-2 дня.
Евгений Панов
Сергей Карпов абсолютно согласна! пляжный отдых не по мне!!!
Я обожаю купаться около какого-то необитаемого острова с нашего катера, море прозрачное видно метров 10 глубины каждый камешек. Потом залазишь на лодку и ешь пршут с помидорами и запиваешь белым ледяным вином. А кругом никого и тишина, просто кайф. Правда последнее время не получается в тишине, так как у меня сейчас четверо детей и вино пришлось соком заменить, но все равно красота. Да я живу в Хорватии и каждое лето провожу на даче в маленьком городке Трибунь.
Сергей Карпов ну теперь точно в Хорватию соберусь-ждите в гости!
вот это устроит.
Настя Шелухина
И то, и другое, и третье.
Misha Rubin
да, и еще денег, чтобы туда поехать
Ахмад Bosmach23
Arsen * мечта первична! Человек часть вселенной, если попросить - что то конкретное - это что-о обязательно появиться! Деньги это следствие
tochno!!!
Ричард Вольски Вот он райский уголок !
я думаю сон ето самый хороший отдых а море и песок ето романтика)
Да, это был бы самый прекрасный отдых!
вернуться в Тайланд-Паттайю, сходить на массаж, в кафе у моря поужинать, поехать на реку Квай, и вдохнуть свободу, это незабываемо!