Прочее туристическое

Вы на отдыхе за границей ЗаВоДите отношения с местными или с другими туристами?

Да, люблю с кем-то перетрещать о том месте, куда попала, что-то выяснить, рассказать в свою очередь опытом поделиться. Вместе на экскурсии ездим с новыми знакомыми, делимся впечатлениями потом, вечером на развлечения куда-нибудь отведать местные яства. С местными общаемся конечно, почему и нет, насколько позволяет знание языка. До дружбы дело не доходит, но все равно приятно, с радостью вспоминаем.
Рыцарь Первый
Лучший ответ
с метным населением общаюсь в основном. отношений ни с кем не завожу. у нас с мужем нормальные отношения, никаких других не требуется :)
Естественно. Как можно ездить и не общаться с людьми. Для меня это не возможно. Знакомлюсь очень легко, и люблю такие знакомства. И с другими туристами, и с местными. Заводить любовные отношения ни с местными ни с туристами у меня желания нет.
Ирина Данилова
В пределах разумного. С кем-то надо общаться!
знакомлюсь... со многими.. я общительная...
J/
Jazka /////
Общаюсь с русскими туристами, но до дружбы или тем более чего-то большего не доходило ни разу. С местными мало общаюсь.
Общаемся, но отношения не заводим))
Да, и с туристами и с местными.... С туристами всегда, отдыхаем большой компанией, общаюсь со многими уже годами..
С местными да, с туристами редко.
да конечно. Но адресами\телефонами\ не обмениваюсь.
Ирина Сикач
Отношения не завожу, а вот общение - всегда.
я завожу общение с такими же как мы... русские/белорусы/украинцы.... с иностранцами как то не то, а с нашими и на экскурсии веселее смотаться и пофоткать есть кому))
Да, и с туристами и с местными, правда смотря в какой стране.