Григорий Костин

Подскажите, есть ли сейчас туры-экскурсии из Испании до Парижа? на сколько дней и сколько стоит?

Zulfira Ahmadullina

Далековато это для экскурсии. На поезде часов 8 ехать, на самолете можно. Испания большая, откуда именно-то хотите? Из Барселоны и курортов. расположенных рядом с ней есть экскурсии во французские города - Нарбанн и Каркассон, Перпиньян и Кольюр, - однодневные, Ниццы, Канн, Монако - двухдневная.

Инна

В прошлом году были такие экскурсии у Натали-турс. Обычно их проводят в высокий сезон, т. е. где-то до середины сентября. Помню, что были еще экскурсии в Рим из Барселоны, но это, как и в Париж - на самолете и довольно дорого.

Ел
Елена

Была на такой экскурсии в сентябре 2012 г. от Пегаса. Стоила эта экскурсия 330 евро . Отдыхала в Салоу. Вылет самолетом был из Барселоны утром, обратно из Парижа вечером. (один день) . Экскурсия очень понравилась. Посетили Эфеливу башню, наверху не были, поднялись на крышу одного небоскреба, оттуда очень красивые виды города. Была прогулка на теплоходе по реке Сена и автобусная по городу. Давали свободное время на посещение магазинов. В стоимость экскурсии входил обед с вином в ресторане.