Светлана Мишенина

Сколько будет стоить автобусный тур из Киева в Париж на дней 7? Лучше ехать от себя? или автобусным туром?

И если можно сайт.

Андрей *****

Конечно, лучше самим.

Игорь Овчаренко

Можно посмотреть Прайд-тур- автобусные туры. Но там все выезды из Львова

Дмитрий Дорофеев

7 дней от Киева до Киева? У вас останется на Париж 1.5 дня. Овчинка выделки не стоит.
Или берите тур не меньше 10 дней или летите самолетом.

Нина Шуклова

Автобус - это очень утомительно, особенно ночью. Если есть возможность оформить визу самостоятельно в Киеве, то лучше ехать самостоятельно и на самолете. Заранее билеты всегда возможно купить недорого. Отель возможно забронировать также самостоятельно http://www.vseturisty.ru/privat/32309/travel/33556

Анастасия Комарова

Хорошая компания по автобусным турам Инкомартур. Отличные гиды, серьезный подход к работе! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]