Роман Суриков

Стоит ли ехать в Париж или в Грецию

Алексей Смирнов

я отдыхала в греции. была на эгейском море и на средиземном. остров тасос - сказка! афины - прекрасные развалины!

Оксана Бажанова

Кому то стоит кому то нет. У всех разные вкусы и с поездки разные впечатления.

Нина Алимова

СТОИТ ехать в оба места

Евгений Суворов

ну посмотреть то интересно, побывать в новом месте. а почему нет? если деньги позволяют.

Александр Королев

и туду и туда стоит

Валентин

да и туда и туда стоит!

Ал
Александр

И в Париж, и в Грецию стоит.

Николай

V Parize interesna kulturnaya programma, muzei, muzikli, a v Grecii mozno otlichno otdohnut na more, poprobovat vkusnuu grecheskuu edu, nu i kulturnaya programma tam toze interesnaya! Esli u vas est vozmoznost, to s"ezdiite v obe strani!

Ир
Ирка

Париж - город. Греция - страна. Как-то странно вопрос сформулирован.

Любовь Арипова

ещё спрашиваете????

Елена Арсеньева Арсеньева

Совершенно разные виды отдыха и как тут можно советовать.... Париж это экскурсионная программа а Греция в основном отдых на море !