Мария Ветрова

Стоит ли ехать за шубой в Грецию?

Галина Жабина

Стоит. Хоть Грецию увидишь! Соприкоснешься с историей мира!

Баxa

Про шубы не знаю - они мне не нужны. !
А в Грецию съездить стОит!!! !
Страна красивая и у неё богатая история.
Море, горы, монастыри и храмы, приветливые греки и солнце! Много солнца!

Светлана

Стоит, но только не в шуб-тур.
А вот самостоятельно или с оказией съездить в Касторью (именно там расположены основные фабрики по производству изелий из меха) , ИМХО, стоит, благо шубы на фабриках (!) Греции шьют качественно, по итальянским лекалам, обычно, и из хорошего меха. .
Только вот сразу стоит забыть про смешные цены. Качественный полушубок из норки, который и под нашу зиму подойдёт, и прослужит Вам не один и не два сезона, обойдется где-то в 3500 евро, а полноценная шуба - от 5000.
А в шуб-турах Вас провезут по магазинам полукустарных мелких производителей, которые цены Вам предложат в 1,5-2 раза ниже, но шубы те и мех, из которого они сделаны, не стоят того, чтобы из-за этого ехать в Грецию. Только вот люди это понимают, как правило, через сезон-другой.. . Вот тогда и начинаются рассуждения, что-де "греческие шубы не очень"...

Надежда Жукова

Уж лучше в ОАЭ за шубой...

Марина Васильева

Дешевле в Эмиратах. Выбор оргомадный.
В Греции все на евро и дороже выходит плюс виза.

Вл
Владимир

Смотр где ты живёш

Елена Панченко

Лучше в России купить, шубы греческие не очень.

Эльдар

за шубой не стоит) а просто прокатиться - почему бы нет?

Санечка Новикова

Стоит там хорошенько отдохнуть, а заодно и шубку прикупить, почему нет. Всё равно дешевле будет, чем в России (и это я о хороших мехах) . Ношу свою 2 сезона, такая красивая в ней! А отдых там супер!