Отдых за рубежом
Где приобрести шубу в Греции?
Хочу приобрести шубку для себя любимой)) Качество шуб, которое предлагают в России немного смущает, думаю о том, чтобы полететь в Грецию. Может кто-то приобретал шубы в Греции? Не поделитесь опытом?
Касторья. Это город на севере Греции, именно там и находятся практически все приличные фабрики по производству изделий и меха в Греции.
При этом надо понимать, что приличный полушубок из норки, пошитый на заводском оборудовании из качественного меха и по качественным лекалам (обычно итальянским) будет стоить даже в Касторье уж никак не меньше 4000-4500 евро.
На курортах и в других городах Греции, конечно, можно купить товар и за меньшие деньги, но сколько он Вам прослужит (сезон, два, три?) никто не знает.
При теперешнем курсе евро и его постепенном, но непрерывном росте, как ни удивительно, дешевле купить греческую шубу в Москве, да и на не дешевый перелет тратиться не придется.
За сто верст киселя хлебать? я в Москве на распродажах покупаю--"Шубкин дом" на Профсоюзной--выбор--на любой вкус и кошелек
Мы этим летом не парились, и купили 2 шубы на Родосе .Но тоже считаю, что в Москве все это есть и в той же ценовой политике.
Недалеко от Салоников на побережье городок Паралия (окрестности Катерини). И отдохнете и шубу купите.
Если Вы хотите приобрести действительно красивую и качественную шубу, то можно поехать в шуб-тур в Грецию. Меховые выставки находятся в городе Касторья, там же огромное количество фабрик. Если вдруг Вы ничего не подберете в выставочном центре, то Вы сможете съездить непосредственно на фабрики, где Вам покажут эксклюзивные шубы. Там же на месте Вам смогут подогнать ее по размеру, если вдруг нужно что-то доработать. Заказать шоп-тур можно на сайте нашего туристического агентства https://www.gradtours.ru/, менеджеры проконсультируют Вас по всем вопросам. Если вы действительно найдете шубу своей мечты, то тур Вам может обойтись всего в 1 евро!
проверьте электронную почту,
В Касторью езжайте
Вы можете полететь на остров Крит. Там модно отправиться на шубные туры. Оплата может производится с банковской карты за рубли.
В Пекин езжайте там у них вообще шубы Атас ( Мама норка Папа писец) Вот так бывает
Abdujabor Kurbonov
В Греции более 50% шуб именно из Китая