ОК
Олеся Киселева

Как уговарить маму ехать в диснейленд париж

Ga
Galina

Как мама отвечу. Меня бы Вы не уговорили никак! А если объективно - уговорите маму просто поехать в Париж: Монмартр, Сена, Елисейские поля, круассаны, кофе.... А потом, уже будучи в Париже, скажите так, между делом: Мамуль, ну что мы все по городу, да по городу, поедем хоть в парк съездим... "

Катенька Петрова

Не согласна с Бетти! Для меня, как для мамы, поездка в Париж стояла по приоритету Диснейленда! Я в первую очередь ребенку хотела угодить, и, извините, сама была в восторге! Мы все дети в душе, особенно у кого эта мечта была в детстве! Маму нужно уговорить вообще полететь в Париж, а за Диснейлендом дело не встанет. Она сама наверняка предложит. Но если нет средств, потому что поездка очень дорого выйдет, то остается только вести себя и учиться лучше всех на свете, не просить денег на всякую мелочь и во всем угождать маме, каждый раз напоминая, для чего ты такой примерный ребенок. 🙂

Роман Руднев

Не надо туда ехать. Все остаются недовольны. за весь день 3-4 атакциона, и стояние в очерядях. потернное время
И нельзя вести себя хорошо только для того чтобы развести маму на что-то. Это должно быть пермнентное состояние

Дмитрий

Помочь ей заработать денег на Диснейленд

Владимир Удовик

пообещать закончить школу с золотой медалью

Олеся

учись хорошо. Тогда уговОры будут успешней.

Сайами Накамура

дать ей денег-и уговаривать не надо 🙂