Антоха

Ехать ли в Диснейленд зимой?

Предлагают ехать зимой в Диснейленд. Кто ездил зимой напашите,
боюсь, что замерзну и будет не до каруселей, и что много каруселей будут закрыты. Уточните, пожалуйста,
цену за 1 день мне 13 я прохожу как детский? в интернете одной цены нет у всех
разные.

Франция

На зимних каникулах

Анна Беспалова

Смотря в какой, если в Орландо то можно смело лететь, ихняя зима наше лето.

Сергей Опекунов

холодно... смысла нет.... езжай летом в париж

Юрий Васильев

Мне довелось как-то по молодости кататься на атракционах в Берлине под Рождество. Всё работало и никто не мёрз! Наоборот, было очень празднично и весело!

Анатолий

Можно диснейленд это праздник круглый год.. . Но зимнее время все же не лучшее для посещения. Был в ноябре скажу что не айс дует ледяной ветер и как-то не совсем приятно. Но можно если очень-очень хочется)))