Митяй Струнец

Поездка в Диснейленд Париж

Сын 12 лет весной едет с классом, первый раз в Европу. Подскажите, что взять с собой, кроме аптечки.

Марианна Смирнова

Банально: сменную рубашку и трусы: либо моренное капать начнет, либо аттракцион очень страшным окажется. Фотоаппарат, конечно. Одежда и обувь должна быть удобной, чтобы можно без проблем с 10 часов утра до 8 вечера ходить без переодевания (переобувания).

Анатолий

Маленький фанарик,удобный рюкзачок мокрые салфетки,удобную обувь , и ветровку

Елена Гурченкова

голову... что вы беспокоитесь, такие поездки организованы... средства первой необходимости.. и денег побольше

Владимир Дмитриев

Сменную одежду и обувь, деньги, что бы поесть себе купил, а так же обязательно средство связи с вами. А аптечку брать с собой не надо - все итак включено.

Мария Евстафиади

Телефон примитивный - а то смартфон разорит на роуминге данных!