Marina Zamulko

в какое время года лучше съездить в диснейленд в париж

Екатерина Нефёдова

Вам один ответ дали неправду. Не в любое время надо быть в парке. Июнь-август не самое удачное время. Очень жарко и с ребёнком неудобно. Очень много посетителей. Лучше весна и осень. Посмотрите прогноз погоды -хорошие дни и посетите.

Олеся

в любое. главное туда сьездить

Сергей Сироткин

ну зимой по моему там не очень будет. а так в любое.
там восхитительно, бегала как ребенок

Ольга Ефимова

МАЙ!!!! начало, на сколько я помню (может 8-10)... Там все утопает в цветах.. . И еще в это время цветут каштаны. Очень красиво. Плюс нет изнуряющей жары. Во второй раз была в апреле. Рановато...