Ник

Сколько стоит поездка в диснейленд Париж на неделю?

4 человека. 2 взрослых (25 лет) , два ребенка (16 лет и 6лет) . Поездка на 6 дней и 7 ночей. Вылет из Краснодара на самолете. Собираемся посетить сам Диснейленд на 3 дня (1 день в парк Дисней Студии и еще 2 дня на сам парк атракционов) билеты на всех 4. Ну потом просто погулять в городе, посмотреть на достопримечательности города и т. д. , сувениры брать не будем. Во сколько хотя бы примерно нам это обойдется?

Михаил Кузнецов

Я из Краснодара, в Париже была в августе 2013 года. На одну меня -путевка обошлась в 47 тыс руб (на 7 дней, отель+завтрак) , билет в Диснейленд стоил 150 евро. + расходы на питание, магазины, доп. экскурсии- еще 1000 евро.