Анна Ясинская

Сколько будет стоить поездка в Париж вместе с семьёй?

Нинок

Это зависит от продолжительности тура, комфорта проживания, экскурсий, а также питания... отель .,Риц, , ресторан ,,Максим, , обойдется вам в неделю в 30ть тыс. евро...

Плиев Плиев

Глупый вопрос - что, кроме майла сайтов больше не существует? В зависимости от того, как собираетесь ехать, так и узнавайте. Хотите с группой - наберите в Яндексе (Гугле) "Туры в Париж". Хотите самостоятельно - посмотрите почем билеты, выберите отель подходящий и подайте документы на визу.

Алексей Рогожин

это полностью зависит от авиаперевозчика и от сервиса, где будете заказывать билеты. Вот могу вам посоветовать неплохой, качественный сервис с приемлемыми ценами и удобным сервисом - билетик. аеро .Проверен лично и не раз!