Арина

Сколько стоит тур в Париж на неделю?

Айсулу

Этож очень смотря какой отель, какие авиалинии и пр. Минималка на двоих в 70 штук обойдется примерно, но это будет "вшивый" номер, ну и пр. соотв. Я когда летела, выбрала на окраине, но Новый чистый отель (какая разница-везде метро... ) и в ужасе слушала на экскурсиях как люди живут в центре в змшелых норах. Но имейте ввиду, что это ЕвропА - где шаг шагнул-плати, где чашка кофе от 4 евро, а без этого и в туалет не пустят... +экскурсии.... В общем, побочные расходы будут немалые. У нас к цене за дорогу с проживанием ещё умножить на 3 получилось (шопингнулись еще ну очень по-скромному, к тому же на летних скидках) . Нет, можно, конечно, как некоторые, ехать с сумкой консервов и запихиваться ими где-нить под лавкой возле бомжей.. . Но разве же это ПАРИЖ?...

Андрей Жмырев

Визит в Париж с а/к Air France Еженедельно
поиск пары
Москва – Париж – Москва

8 дней

цена от
638€
вкл. а/б
Классический
Экскурсионный

Визит в Париж с а/к Аэрофлот Еженедельно

Москва – Париж – Москва

8 дней

цена от
644€
вкл. а/б
Классический
Экскурсионный

Париж - Диснейленд 5 ночей в Париже и 2 ночи в Диснее
новый год
Москва – Париж – Диснейленд – Москва
8 дней

цена от
1308€
вкл.

Екатерина Королева

Тысяч 60-70. Зависит от сезона, выбора отеля, заказа экскурсий и Т, Д,

Альфия Левина

По разному, большой разброс цен, смотря на чём поедете, насколько, куда, и где будете жить, от 25 тысяч р. до бесконечности.

Юлия Грязнова

от 30-35 тыс. - самый бюджетный

Евгений

20-25 тысяч