Андрей Новиков

Куда лучше съездить - в Париж или Франицию?

Светлана Даниличева

Париж это и есть Франция, Париж это столица Франции

Olga Belikova

неважно куда, главное куда нибудь из россии- уже радость... подальше от этой серости, в европе полно прекрасных мест, а вот я бы вообще предпочла съездить на море! куда нибудь ближе к теплу и солнцу, на какие нибудь красивые острова, уж очень природу люблю... и никакие города её не заменят никогда))... а Вы-хотите съездийте в париж-это и есть столица франции...

Serj Serj

Я правильно понял - Париж, или другие места во Франции?

ИМХО, интереснее по Луаре - Орлеан, Тур, Нант, Анже. Или по Нормандии - Руан, Кан, Байё.

Конечно, многие интересности не в городах находятся. Но направление примерно такое.

Геннадий

На урок географии

Гена Тестов

В Нарнию.. . В Нарнию лучче...

Natalia Peksheva

Если Париж что в челябинской области, то лучше во Францию:)

Юрий Арчаков

Во Франицию, конечно, что Вам тот Париж, даль несусветная.

Александр Фокин

иди уроки учить -горе путешественник!

Манмарева Татьяна

Париж - это вообще-то тоже ФРАНЦИЯ) СТОЛИЦА К ТОМУ Ж) НЕ В КУРСЕ?

Юра Григорьев

Это надеюсь шутка?

Юлия Гененрайх

В Тегусигальпу! )))

Анечка

в таджикистан !

Sergey

Попробуй посетить Париж, не посещая Франции.

Александра Мансурова

Во Франицию, это интересно

Алина Иванова

...или в Россию ...или в Москву ))

Nastyonka Danilova

Лучше на эйфелевою башню))

Нина Алимова

В Чехию, Британию и Францию конечно же)