Мария Атанова

из Салоу в Париж Самый быстрый и недорогой способ съездить в Париж из Салоу

Ев
Евгений

Из Салоу - в Барселону, а оттуда - в Париж. Думаю, так.

Toppller Toppller

из Барселоны на лоукостере в Париж

Натуська Булатова

На электричке до Барселоны, а там на самолете в Париж. Только не забудьте билеты на самолет заранее купить))

Катерина Мосягина

http://booking.eurolines.fr/site/SelectDestinationSrv#boutonValider

тарагона -париж

Departure Wednesday 15 October 2014 18:50
Arrival Thursday 16 October 2014 12:15*

1Adult 54 € +VAT 5 € = 59евро спец цена (так 108)

Сергей Концедалов

Как добраться Салоу-Барселона-Салоу:
http://www.barcelona-trip.ru/kak-dobratsya-iz-aeroporta-barselony/

Далее самолетом компании Vueling - испанский лоукостер. 1,5 часа и вы в Париже. Без еды и багажа (все за доп деньги) , но вы же наверняка на 1-2 дня, поэтому багаж вам не нужен. Достаточно рюкзака с минимумом вещей (ручная кладь бесплатно не более 8 кг) . Стоимость билета ~40-50 евро. Поесть возьмите с собой в дорогу бутеров и яблоко-банан. Когда начнут в самолете все есть вам точно захочется перекусить. Не стесняйтесь, доставайте бутерброды - так все делают! это же лоукост! Кофе-чай-вода, конечно, придется купить. Но если вам достаточно только воды, то купите ее в аэропорту после досмотра- все же подешевле выйдет.

Хорошего путешествия!

Ленок Деркач

Из Барселоны на самолете