Татьяна Мариан

скажите а можно самим съездить в диснейленд во франции?

Никки Занудович

Мы 2 раза уже сами ездили. Там все просто. Приезжаете в Париж, останавливаетесь в городе. Потом едете на RER(это вроде пригородных электричек) около часа, даже меньше. Выходите, покупаете билет и идете. Билет можно купить и заранее в городе в магазинах Дисней, FNAC, Virgin. Ну и целый день счастья)) )

Зафари Ильяс

А почему нет?

Игорь Крысин

Конечно, ну неужели вас кто-то может заставить насильно? Думаю нет.. . Сами-сами

Apalon

Если возраст ребенка как раз для ленда, то лучше останавливаться на 2-3 ночи прям возле него. Для проживающих предусмотрены БОЛЬШИЕ скидки. За один день не накатаетесь. Ну уж очень большой и затягательный!
3 дня там и 4 дня в Париже. То, что надо. Можно самим, а можно готовый тур купить - по цене одинаково.

Д.
Демон ....

а конечно, но боюсь, если нет опыта в бронировании отелей и рейсов, без акций обойдется дороже

Альбина

сейчас можно всё!были бы деньги!

Александр Фомин

Нет конечно, туда только групой и строевым шагом и обязательно с конвоем!