Наталья Лебедева

Можно ли в 14 лет самому съездить в Минск? (без опекунов и родителей)

Без сопровождения опекуна, родителей? Если да, то какие нужны документы и есть ли разница в выборе поезда? Таможня всё равно, конечно, будет. Хочется просто гарантированно знать, высадят ли там без опеки меня или пропустят одного). Паспорт, согласие родителей нотариально заверенное. Может, что-то ещё?Просто у нас с Беларусью граница прозрачная, думаю, что самому от 14 лет можно...

Анна Джандан

Паспорт есть, если к родствиникам, не вижу преград. Но я не специалист

Анастасия Короткова

Раньше туда сюда на электричке ездили - что уже нет электричек > )) Таможня смотрит наличие оружия и наркотиков и тряпок для продажи, смотри правила пересечения границы для граждан и все . В Эстонии раньше дети туда сюда ходили, пока две школьницы к бабушке не ушли самовольно через мост - там два моста - пешеходный и автомобильный, а тут родители подняли скандал на Российской стороне, что мол дети пропали и теперь детей не пускают ))

Гу
Гульнур

можно но не нужно

Kate Zhivetina

Да, город очень красивый.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Откуда? Из Барановичей? Можно!!!