Оксана Дедова

Со скольки лет можно отправица самому по путевке без родителей

Со скольки можно отправица самому по путевке в египет без родителей. мне 15

С1
Сергей 1

Когда повзрослеешь, поумнеешь и вопросы будешь задавать грамотно.

Эльмир Мамедов

Рановато, в 15 только в детский лагерь

Мээрим Сегизекова

С 6. Например в лагерь.

Оксана Кузина

С 18ти. А так нужна доверенность от обоих родителей, что они доверяют самостоятельно путешествие, но и такая доверенность со кольки лет выдается что-то не знаю. Уточните у туроператора или нотариуса.

Юрий Савчук

Либо, если в аэропорту ребенка провожает на самолет взрослый, а при прилете его встретит другой взрослый. (С ребенком будет ходить работник аэропорта или авиакомпании)