Nastya Eremenko

Санаторий "Русь" путевка, где купить и сколько стоит? //// скажите плиз

ОЦКРИ "Русь" - Санаторий "Русь"
Описание: Адрес:
460551, Оренбургская обл. , Оренбургский р-н, с. Старица, ГУ ОЦКРИ "Русь"
тел. +7(3532)575627

Все, кто были в Оздоровительном Центре Комплексной Реабилитации Инвалидов, вам сюда!! !
Здесь вы сможете найти своих друзей, вожатых и просто тех, с кем отдыхали в какой либо период)) !
Местоположение: Оренбург

Михаил Орлофф

Ну и в каком городе эта Русь?

Дмитрий Громов

У Вас же есть номер телефона. Звоните! Большинство санаториев сейчас реализует путевки напрямую.

Татьяна Сафрина

Страшно подумать сколько ЧМЫРЕЙ задают такие вопросы !? Ну и в каком? Тебе туда не стоит...