Любовь Побат

Где купить путевку в Санаторий Кругозор Кисловодск?

Ceргей М.

Если есть официальный сайт у санатория - обращайтесь на прямую к ним.

Та
Танюша

Зачем переплачивать агентствам?
Вот тут всё, что Вам надо: http://кисловодск-кругозор. рф/
Бронируете на сайте и радуетесь отдыху.

Олег

Подозреваю что только в санатории Кругозор)))

Жанна Содомова

Есть куча агентств, которые продают эти путевки.

Диана

Так это тоже ведь турагенство!!!

Яна Верховцева

Хотелось, б ы вам посоветовать, отдохнуть и полечиться в санаториях Белоруссии, там цены на лечение и проживание значительно, ниже и на много. Если средняя цена в КМВ стоит 3600 сутки, то в Белоруссии 1000 рублей на российские. Лечение и сервис, ни сколько не хуже чем в России. Не пожалеете