Дима Трушин

Кто может позволить себе путевку в санаторий Кисловодска за 200 тысяч. руб.?

Мне казалось, что 20 тысяч. это дорого, а она оказывается 200 стоит.

Кирилл Королев

Чиновники, силовики со своими семьями. Причём им государство оплачивает отдых

Алексей Нелипа

А дешевле никак нельзя? Я как бы знаю, что можно.

Соня Кошка

Кто-то может. А 20 тыс - это не дорого, а практически бесплатно

Александр Духнов

что-то загнули, за 100 тыс. максимум есть

Шалбуров Алексей

Могу. А зачем? Вируса там словить?
Я так думаю, что нам хватило и турецкой пидарисни.

Sen Sen

Никогда никто из моей семьи не ездим в санатории. Не пойму, как там можно отдохнуть, а тем более лечиться!

Ольга Вишнякова

Я лучше тачку куплю на эти деньги.