Владимир Виноградов

Уехать по чужой путевке в санаторий

Поехать не могу, так как уезжаю, получается сгорает. Могу ли я отдать её знакомому чтоб он поехал вместо меня с моей путевкой но со своим паспортом и своей санаторно-курортной картой?

Павел Журавский

Почему бы не сходить в представительство санатория и не переоформить. Не думаю, что за это возьмут много денег.
Другое дело, если путевка льготная, получена через соцзащиту. Такую переоформить не дадут. Так по такой и не примут другого человека. Потому что использование льготных средств контролируется в 10 раз строже, чем обычные платные услуги.

Руслан Ламан

я бы с удовольствием за вас поехала бы ...:))

Елена Бокова(Гришина)

Работодатель меня отправил в санаторий по чужой путевке, а потом уволил за прогулы.