Аня Лазарева

можно ли купить путевку в санатории, а не через тур. агенство?

Толян

Путёвку можно купить прямо на месте. Главное иметь санаторную карту, чтобы оплатить лечение. Сейчас там уже сезон загневает, мест полно. И можете выбрать, нужно вам их однообразное 3х разовое питание. Или вы утром в номере кофейку с колбаской попьёте, когда проснётесь. А на ужин в кафешку сходите. Я этим летом покупала путёвку в "курортном магазине".На мне "нагрели" 7 тысяч. Это я по приезду, с администратором посчитала.

Та

Конечно можно. Находите в инете сайт санатория и кидаете туда заявку.

Rashid

Можно. Только вот приезжать сразу в санаторий и надеятся, что там будут свободные места, я бы не стал. Обычно этот вопрос решают заранее, позвонив или написав в нужный Вам санаторий.

Alexandra

99% санаториев имеют свои официальные сайты, там есть раздел для оплаты и бронирования. Надеюсь, Вы знаете разницу между Санаторием и Профилакторием. ? Только некоторые санатории на Уукраине принципиально не продают путёвки русским....

На
Наталия

Можно, и, зачастую- Вы намного удачнее выберете санаторий САМИ)) ) Одно дело- то, что Вам с улыбкой впаривает турагент, и другое- лично, по телефону уточнить интересующие Вас моменты, просмотреть фото номеров, выбрать процедуры, уточнить скидку, трансфер, и тд. .

Дмитрий

конечно можно. можно путёвку, можно курсовку, но я бы предварительно списался/созвонился