Leeloominai Мингулова

С какими агенствами сотрудничает Амиго-Турс? Хочу купить подешевле уже выбранный на их сайте тур.

Алексей

Звоните в турагенства вашего города и спрашивайте, могут ли они вам продать тур именно от "Амиго". В турагенстве все менеджеры знают, с какими туроператорами они работают. А кроме того, у турагенств есть доступ в поисковые системы, куда тот же "Амиго" может выбрасывать свои туры, соответственно в этом поисковике можно забронировать.

Ил
Иллиан

нет у них никакой инфы, да и если есть, то чаще цены как у оператора, а то и выше, сам сталкивался будучи простым туристом. у нас например есть с ними договор, а нас на сайте нет.. если чего пиши

Юльчик

Обычно эта информация есть на сайте оператора. Либо позвоните по их номеру, они вам скажут ближайшее к вам агентство. Вы идеальный турист, который приходит, и ему нужно только забронировать, никаких поисков!