Ол
Ольга

Хочу в Египет, какой отель выбрать? В какое тур агенство лучше обратиться?

Катерина Болотокова

В Шарме не была, ничего сказать не могу. В Харгаде мне понравилсь: Санрайз Гарден Бич, Штайгентергер, Мамлюк Синдбад, Гранд Плаза, в Макади Бэй - Макади Бич, Макади Клуб, Санрайз Рояль макади, Макади Оазис, Тиа Хейтс тоже ничего, о кормят так себе. зато самый большой бассейн на Востоке и анимация хорошая

Константин Сеткин

Я былав Египте 9 раз, но что либо советовать не зная ваши интересы и бюджет очень сложно. В Египте есть как бюджетные отели, так и де люксы, для спокойного, активного, молодежного отдыха.

Антоша Новгородцев

Горки надо? -Выбирай Синбад Аква. Хургада.
Дайвинг-выбирай Шарм

Гульнара Пронина

В агентстве Чип-Топ есть замечательные специалисты по египетским отелям - подберут то, что надо именно вам . А их цены вас приятно удивят. Посмотрите на их сайте: http://chiptop.ru/

Эмма Шлотгауэр

Отель по деньгам надо выбирать, смотря сколько готовы заплатить, а турагентство на випгео. ру можете подобрать.

Галина Руденко

Ищите на сайтах сами, турагент вам еще и скидку до 5% может сделать. Я бы в Фараану Хайтс

Александр

выбирайте с самым чистым морем и удобным местом что бы рыбок смотреть или с удобным месторасположением что ы осматривать достопримечательности)