Дм
Дмитрий

В какое турагенство лучше обратиться для поездки в Египет

Ирина Званецкая

Для начала стоит выбрать себе курорт и отель, в котором Вы хотите отдыхать и который более всего соответсвует Вашим запросам и Вашим представлениям о хорошем отдыхе. Ведь именно на территории отеля Вы будете проводить бОльшую часть времени и именно от того, насколько в этом отеле Вам понравится и будут на 90% зависеть Ваши впечатления от отдыха.
А уж после того, как отель выбран, выбирают турфирму в Вашем регионе (городе) , которая по нужному Вам отелю предлагает наиболее подходящие для Вас условия. Часто бывает, что один отель стоит дешевле у одного туроператора, другой у другого, а третий вообще в эксклюзивной продаже лишь у одного...

Юлия Богомолова

недорогие туры у Библио глобуса, но гиды в самом Египте просто ужасны (или нам просто не повезло)

Дмитрий Гаврилов

В любое. По Египту только ленивый не работает. Поэтому подбирайте фирму по более удобному времени вылета и прилета, по более удобному аэропорту.

Санек Мадягин

Pegas Touristik хороший туроператор, очень многих своих туристов отправляю с ними. Цены и предложения часто можно найти лучше чем у других ТО, всегда на связь выходят. В общем нам нравится.

Михаил Якунин

Coral treval, Библио Глобус

Вячеслав

Не путайте название- турагенство и тураператор. Вы идете в турагенство в своем городе, их сотни, а они уже, отправляют вас в отель с выбранным вами тураператором, который будет с вами работать на протежении всего отдыха.