Денис Кондратеня

какое тур агенство выбрать?)

Дмитрий

Однозначно "Чип-Топ"! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Посмотрите на цены. Обслуживание отличное. Подбор туров профессиональный. Довольных клиентов 99,5%

Юлия Колесникова

Ну например моё. 🙂 Почему бы и нет?
А если серьёзно - выбрать то, где работают профессионалы. Которые лояльно относятся к клиенту, а не лишь бы продать и забыть.