Михаил Кучинов

В какое тур агенство можно пройти на практику в Уфе?

Я студентка УТЭКа (торговый) специальность "Гостиничный сервис" квалификация "Менеджер" , 3 раза проходила практику в "Президент-Отеле" , учусь последний год нужна практика в туристическом агенстве! Пишите телефоны я позвоню, если я вас заинтересовала. Практика начинается с 6 мая и. Длится полтора месяца примерно

Анна Разоренова

так Вам же надо, у турагентств прям время есть сидеть всех нуждающихся обзванивать.. открываешь Дубль Гис и пошла по списку обзванивать. никто бегать за Вами не будет)

Настена

лучше это делать на личной беседе с директорами агентств